अभिलेखागार

 Format-VIII 

 

जो क्रोध बोर्ड परीक्षा में 90% या उससे अधिक सुरक्षित बहिष्कार गुजरती हैं. (एक्स).

 

क्रम सं.

छात्र का नाम

ग्रेड

केवी में का श्रेष्टता

केवीएस में का श्रेष्टता अगर पुरस्कार नकद पुरस्कार

1

DOLLY YADAV

A1

 

 

2

P BHANU PRASAD

A1

 

 

3

ASFIYA BAIG

A1

 

 

4

ATHULYA K

A1

 

 

5

KARTHIK K

A1

 

 

6

S ANJANA

A1

 

 

7

ARNASHREE CHOUDHURI

A1

 

 

8

HAFSA THAIZEEN

A1

 

 

9

MUNNANGI MANOGNA

A1

 

 

10

POORNIMA P KAUSHIK

A1

 

 

11

ABHIJIT M

A1

 

 

12

AKSHAY G

A1

 

 

13

A V S BHUSHAN

A1

 

 

14

S UTTAM SINGH

A1

 

 

 

             

जो हाल ही में बोर्ड परीक्षा में 90% या अधिक (बारहवीं). सुरक्षित बहिष्कार गुजरती हैं.
सीबीएसई की परीक्षा में अव्वल रहने वाले छात्र की सूची - बारहवीं कक्षा साइंस स्ट्रीम

स्थिति

छात्र का नाम

अंक

केवी में का श्रेष्टता

पुरस्कार नकद पुरस्कार की केवीएस क्षेत्र में श्रेष्टता श्रेणी

1

AKSHAYA MURALIDHARAN

479

1

3

2

RITWIK RAMAN

478

2

4

3

ADITYA

476

3

6

4

KUMARI BHARATI

472

4

10

5

ANJANA R M

471

5

11

6

MADHU S KIKKERI

467

6

15

7

K ARUN KUMAR

466

7

16

8

GORTHI APURUPA

464

8

18

9

K PUNEETHA

464

8

18

10

SHRIKANTH K

462

9

20

11

ANUPAMA

460

10

22

12

GAURAV ACHARYA

456

11

26

13

A THARANGINI

456

11

26

14

R KHANNAN

452

12

30

15

NISHANT BILAKANTI

450

13

32

 

 

उम्मीदवारों की सूची में पंजीकृत 15/2/10 से 20/3/10

केन्द्रीय विद्यालय, एनएएल कैम्पस, बंगलूरू
श्रेणी I प्रवेश - सत्र 2010- 11

 

क्र.सं.

पंजीकृत संख्या

फार्म क्रमांक

बच्चे का नाम

जन्म तिथि

 अधिक बढ़ा हुआ / underage

पिता का नाम

माता - पिता के कब्जे

मूल विभाग / कार्यालय का नाम

CAT

TRANS

SC/ ST

1

1

32

TEJASVI KAUL

23-Jun-04

AJAY KAUL

PRIVATE

SSRPL

VIII

---

---

2

2

4

G D MURALIDHARAN

22-Feb-05

GOVINDARAJ P.

BUSINESS

PRIVATE

VIII

---

SC

3

3

96

SANJANA M.

9-Jul-04

V. MUPPIDATHY

SERVICE

PRIVATE

VIII

---

---

4

4

2

S. JESHMITHA

16-May-04

S.D. SAMPATH

ELECTRICIAN

PRIVATE

VIII

---

SC

5

5

10

SAI KIRTIKA

15-Jun-04

P. SENTHIL KUMAR

SERVICE

DELL

VIII

---

---

6

6

92

R. KAVYA

1-Mar-04

M. RAVI

HOTEL INDUS.

PRIVATE

VIII

---

SC

7

7

12

SARAH S.

28-Jul-04

L.A. STEPHAN RAJ

ISRO Employee

ISRO

I

---

---

8

8

109

KUSHAL S.

28-Mar-04

S. SADASHIVAPPA

ENGG. DEPT.

HAL

IV

---

SC

9

9

126

V S K SAI SASANK

9-Nov-04

V. LAXMINARAYAN RAO

PRIVATE EMP.

PRIVATE

VIII

---

---

10

10

6

SYED ROSHAN

11-Nov-04

AMEER C.

GROUND. I/C

NAL

I

---

---

11

11

50

ABHAY N. Y.

11-Mar-05

NAGENDRA B.R.

SCIENTIST/ENGG

ISRO

I

---

---

12

12

3

ADITYA C. G.

8-Sep-04

CHIDANAND H. G.

DOCTOR - PED

STATE GOV.

VI

---

SC

13

13

26

SAUMYA SRIVASTAVA

18-May-05

underage

VIVEK RAI SRIVASTAVA

SCIENTIST

ISRO

I

---

 

14

14

69

A. SHREYAS

26-Dec-03

K.N. ASWATHAPPA

NAL EMPL.

NAL

I

---

ST

15

15

110

R. RASHMI

13-Jan-05

C. RAVI

ENGINEER

HAL

IV

---

SC

16

16

163

CHETANAANANDA R.

14-Feb-04

RAGHUNANDAN K.

SOFT. PROFE.

PRIVATE

VIII

---

---

17

17

165

ANURAG V.KADANGOTE

12-Jan-05

VIPIN KUMAR

CONSULTANT

EX-SERVICE

III

---

---

18

18

5

N. M. SUSANTI

23-Jan-05

N.R MANIKANDAN

PRIVATE

PRIVATE

VIII

---

---

19

19

36

BHAVIKA GANDHAM

14-Jan-04

RAVI CHANDRA BABU G.

SCIENTIST

ISRO

I

---

SC

20

20

102

S. SAISUDARSHAN

15-Oct-04

S. N. SRIKANTH

SCIENTIST

ISRO

I

---

---

21

21

44

R. ARJUN

8-Dec-04

B. RAVI SANKAR

SCIENTIST/ENGG

ISRO

I

---

---

22

22

85

NITHYASHREE C.

9-Apr-04

CHANDRA N.

SCIENTIST

NAL

I

---

---

23

23

49

AYUSH KAVISHETTI

17-Jun-04

VEERENDRA

ENGINEER

ISRO

I

---

---

24

24

9

POLAGANGU GAAYATRI

16-Dec-04

POLAGANGU JAMES

SCIENTIST

NAL

I

---

---

25

25

124

KALIDAS P. R.

10-Oct-04

RETHEESHAN U. M.

CONSTABLE

CISF / ISRO

I

1

---

26

26

74

R. PANCHAMI

22-Jul-04

A. RAGHAVENDRA

OWN BUSINESS

PRIVATE

VIII

---

---

27

27

7

ANIRUDH MENON S.

15-Feb-05

SATISH K.

CLERK

PRIVATE

VIII

---

---

28

28

148

MITHUN V. M.

11-Jan-04

MANJUNATH V.

SUPERVISOR

PRIVATE

VIII

---

---

29

29

52

ANIRUDH WAGGE

27-Feb-04

RAMESH

HAL EMPLOYEE

HAL

IV

---

ST

30

30

34

RASESH

16-Sep-04

NAGENDRA B. G.

ASS. ADMIN

PRIVATE

VIII

---

SC

31

31

97

MANJUNATHA M.

29-Nov-04

MURTHY B.Y.K.

TECHNICIAN

NAL

I

---

---

32

32

15

S. PRIYANKA

29-Jul-04

A. SRINIVAS

MACHINIST

HAL

IV

---

SC

33

33

224

K. S. SANJEY AADI

5-Aug-04

KANDASAMY S.

CIVIL ENGG

PRIVATE

VIII

---

---

34

34

198

ADITYA RAJENDRAN

18-Aug-04

RAJENDRAN M.

SERVICE

PRIVATE

O

---

---

35

35

16

ARYAN MISHRA

14-Oct-04

UPENDRA M. MISHRA

SCIENTIST

ISRO

I

---

---

36

36

20

SOMYA BEDI

19-Nov-04

GURVINDER BEDI

OFFICER

HAL

IV

---

---

37

37

19

P. REETUMBHARA

3-May-04

M. PARTHIBAN

DY. DIRECTOR G

CEN. GOVT.

II

1

---

38

38

171

GAYATHRI D.

1-Dec-04

J. DHAYANIDHI

SCIENTIST

NAL

I

---

---

39

39

62

E. ESWAR

20-Apr-04

M. ESAKIMUTHU

ASST ( F& A)

NAL

I

---

---

40

40

94

ADITYA RAJESH

17-Jan-04

RAJESH KUPPUSWAMY

SERVICE

PRIVATE

VIII

---

---

41

41

95

SAHANA RAJESH

17-Jan-04

RAJESH KUPPUSWAMY

SERVICE

PRIVATE

VIII

---

---

42

42

41

R. PAVAN KUMAR

10-Oct-03

D. RAGHAVENDRA K.

ISRO Employee

ISAC/ISRO

I

---

---

43

43

60

SAKSHI

20-Dec-04

NAGANNA

HAL Employee

HAL

IV

---

---

44

44

77

MAADHURI K.

24-Mar-05

SREENIVASAN K.

SERVICE

PRIVATE

VIII

---

---

45

45

31

H. MAITHIRA

5-Dec-04

A. HARI SHANKAR

PROD. ASST.

ISRO

I

---

---

46

46

201

PABISHEAK JOSEPH

21-May-04

PRABHAKAR

-----

-----

VIII

---

---

47

47

104

GREESHMA NETHRE K.

18-Mar-04

SURESH BELCHADA

TECHNICIAN

ISRO

I

---

---

48

48

64

ARAVINDA

12-Dec-03

MANJUNATH BHAT V.

PROFESSOR

STATE GOV.

VI

---

---

49

49

223

K. AKSHITH

3-Jul-04

DR. S. KANNAN

SENIOR LECT.

ISRO

I

---

---

50

50

122

SAANIYAA R.

9-Jun-04

RAJU T.

CIVIL ENGG

PRIVATE

VIII

---

SC

51

51

167

P. N. ALFRED

14-Nov-04

P.J. NELSON

ENGG. DEPT.

GF- ISRO

I

1

---

52

52

119

SHRINIDHI M. KULKARNI

28-Mar-04

MAHESH

SOFT. ENGG

PRIVATE

VIII

---

---

53

53

115

ARYA JAYASANKAR

31-Jul-04

JAYASANKAR S.

SCIENTIST

NAL

I

---

---

54

54

90

ABDUL SHUAIB

8-Feb-05

C. ABDUL KHADER

CPL

AIR FORCE

II

3

---

55

55

13

THARA M.

26-Jul-04

K. MOHAN

-----

ISRO

I

---

---

56

56

127

CHARAN RAJ JK

1-Mar-04

L. JAGATH KUMAR

SR. TECHICIAN

ISRO

I

---

---

57

57

255

A. SNEHA

15-Dec-03

ARJUN

MASON

PRIVATE

VIII

---

SC

58

58

284

VANTERU PRANAVI

21-Mar-05

V. U. REDDY

SOFT. ENGG.

PRIVATE

VIII

---

---

59

59

38

T. VINOD KUMAR

24-Jun-04

S. THYAGARAJU

HELPER

PRIVATE

VIII

---

---

60

60

35

LEHAR SONI

25-Nov-04

ASHOK KUMAR SONI

AIR FORCE EMP.

AIR FORCE

II

2

---

61

61

105

NEHA D. ULLAL

2-Jun-04

DINESH ULLAL

SR. TECHICIAN

ISRO

I

---

---

62

62

175

A. MUKUNDH

7-Dec-04

ANAND KRISHNAN

SERVICE

PRIVATE

VIII

---

---

63

63

101

SUDISHWAARAN P.

3-Sep-04

M. PRABAKARAN

Mother - NURSE

NAL- Mother

I

---

---

64

64

230

ABHISHEK KUMAR JHA

30-Apr-05

underage

NARENDRA KUMAR JHA

SC / ENGG

ISRO

I

65

65

176

KIRTI VITLY

17-Nov-03

WG CDR LK VITLY

WG CDR

IAF

II

3

---

66

66

299

HARSHAVARDHAN REDDY

8-Jan-05

RAVINDER REDDY

SOFT. ENGG

PRIVATE

VIII

---

---

67

67

235

T. SANTOSHI SRUTI

2-Feb-05

T. SRINIVAS

A. MANAGER

PRIVATE

VIII

---

---

68

68

304

NIKHIL

27-Jul-04

RAVEENDRANATH

SERVICE

PRIVATE

VIII

---

---

69

69

24

SHREYAK

4-Mar-04

K.M. SHANBHOGUE

ENGINEER

ISRO

I

---

---

70

70

212

KETAKI CHAKRABORTY

22-Jul-04

KAMAL CHAKRABORTY

DEFENCE EMP.

DEFENCE

II

1

---

71

71

285

CH. SAISHREE DINESH REDDY

13-Dec-04

CH. SRINIVASA REDDY

SOFT. ENGG

PRIVATE

VIII

---

---

72

72

120

RAJIV SUNITA MOHAN RANE

5-Jun-04

MOHAN M. RANE

SERVICE-MOTHER

ISRO

I

---

---

73

73

203

MUZAMIL ABBAD AY

5-Jan-05

ANWAR H. YANDIGERI

HAL Employee

HAL / PSU

IV

---

---

74

74

93

ABIDA FATHIMA NIAZI

9-Mar-04

BABULAL M. SHIRAHATTI

TECHNICIAN

ISRO

I

---

---

75

75

222

P. SRIRAM

26-Oct-04

K. PANBARAS U.

TECH. OFFICER

NAL

I

---

---

76

76

184

NIDHI

25-Nov-03

NILESH

ISRO Employee

ISRO

I

---

---

77

77

161

C. PRIYANKA

2-Jul-04

M. CHEZHIYAN

MACHINIST

DEFENCE

III

---

SC

78

78

67

M. MABISHA

22-Jun-04

MAHESH V.

SCIENTIST/ENGG

ISRO

I

---

---

79

79

75

EUNICE SUZANNAE

10-May-04

JOHN W. ANDREWS

STENO -Mother

Mother-NAL

I

---

---

80

80

30

BHOOMIKA S. GOWDA

4-Jun-04

C. SATISH

BUSINESS

PRIVATE

I

---

---

81

81

125

ATHISHPRAJWAL

21-Feb-05

GOKUL KRISHNAN C.

POST Employee

POST

III

---

---

82

82

58

ANUSHA ARAVIND P. M.

1-Oct-04

ARVINDAKSHAN P.M.

D. E. OPER.

Mother-ISRO

I

---

---

83

83

79

YOGITA DAMODARAN

28-Apr-05

underage

DAMODARAN RAMAN

SCIENTIST

Mother-ISRO

I

84

84

123

M. MOHITH

24-Feb-05

G. MANIMARAN

SERVICE

PRIVATE

VIII

---

---

85

85

61

YUKTA S. KUMAR

26 Jum 04

SUNIL KUMAR N.K.

TECHNICIAN

ISRO

I

---

---

86

86

63

P. KRISHNA

8-Sep-05

K. PILLAIYAR

ISRO Employee

ISRO

I

---

---

87

87

266

R. CHARAN

29-Jan-05

R. BABU

J. ENGIN.

PRIVATE

VIII

---

SC

88

88

267

R. KALYAN

29-Jan-05

R. BABU

J. ENGIN.

PRIVATE

VIII

---

SC

89

89

18

S.G. MADHUMITHA

23-Sep-03

S. GANESH

PEON

PRIVATE

VIII

---

---

90

90

178

SHIVAREVANSIDDA KHANAPUR.

11-Nov-04

RAJASHEKHAR KHANAPUR

TECHNICIAN

PRIVATE

VIII

---

---

91

91

233

SUNIDHI V. RAO

30-Jul-04

VALLISH RAO K.V.

TECHNICAL OFF.

Mother-NAL

I

---

---

92

92

98

LATHIKA A.

21-Apr-04

ARUNKUMAR K.

SERVICE

PRIVATE

VIII

---

SC

93

93

154

MRUDHULA V V

28-Oct-05

underage

VIJAYA BHUVAN M.

SERVICE

PRIVATE

I

---

SC

94

94

168

ADITYA KUMAR SAH

14-Apr-04

UPENDRA SAH

DEF. PERSON.

IAF

II

2

---

95

95

87

LIKHITHA R. K.

11-Jul-04

RAVI KUMARA

ENGINEER

PRIVATE

VIII

---

SC

96

96

275

C. CHANDRA

23-Nov-04

M. SARANGA PANI

BUSINESS

PRIVATE

VIII

---

SC

97

97

226

SHREYA

23-Nov-04

MALLIKARJUN K.

EMPLOYEE

PSU

IV

---

---

98

98

143

HIMANSHU SAHU

25-Jan-05

ANIL KUMAR SAHU

SERVICE

CENT. GOVT

II

1

---

99

99

144

NANDU ASHOK

8-Jun-04

ASHOK S.

SERVICE -Mother

CENT. GOVT.

II

1

---

100

100

55

SAJID AFTAB R.

3-Feb-04

E. RAFIQ

SERVICE

PRIVATE

I

---

---

101

101

1

JAYASHREE BHASKAR

25-Feb-05

A. JOHN BHASKAR

ASST. MANAGER

PRIVATE

VIII

---

---

102

102

68

KATTA GANESH KUMAR

12-Jan-05

K. JAGANMOHAN

ENGINEER

CENT. GOVT

II

1

ST

103

103

242

ARTI L. SOLANKI

5-Oct-04

LAKSHMAN SOLANKI

BUSINESS

PRIVATE

VIII

---

---

104

104

269

R.G. AMRITHA

17-Oct-03

GANGADHARA PRASAD

SR. MANAGER

BEML/PSU

IV

---

---

105

105

51

TEJAS J.

8-Apr-04

JAYAKUMAR B.C.

TECHNICIAN

ISRO/ISAC

I

---

---

106

106

185

SANDEEP S.

28-Oct-04

SARAVANAKUMAR R.

SERVICE

PRIVATE

VIII

---

SC

107

107

86

KURUMETI PRAJVAL

29-May-04

K. BALAJI

SCIENTIST

ISRO

I

---

---

108

108

118

VEDANTH RAM M.

23-Jan-04

M.S. RAMACHANDRAN

SR. HR. MAN.

PRIVATE

VIII

---

---

109

109

182

SHREYA BHAT

16-Sep-04

CHANDRASHEKAR

ENGINEER

PRIVATE

VIII

---

---

110

110

66

MANDARA G. SHASTRY

2-Sep-04

GURUMURTHY P.R.

NAL EMPL.

NAL

I

---

---

111

111

33

ANIRUDH RAJESH

5-Aug-04

RAJESH MUTHUVATTILLATH

SOFT. ENG.

PRIVATE

O

---

---

112

112

100

PRATHISHA S.

16-Sep-04

G. SRINIVASA

NAL EMPL.

NAL

I

---

---

113

113

343

R. REVANTH KANNA

17-Sep-04

R. RAJESH KANNA

ENGINEER

HAL/ PSU

IV

---

---

114

114

271

K. SAJJISNU

9-Jul-04

G. KUMARA VELU

DRIVER

PRIVATE

VIII

---

SC

115

115

160

SHREYA SINGH

5-Mar-05

SAMIR KUMAR SINGH

SERVICE

IAF

II

2

---

116

116

353

ARNAV S. HONNA

11-May-04

SHARNAPPA D. HONNA

CIVIL CONTRACT.

PRIVATE

VIII

---

---

117

117

331

RAKKSITHA B.

20-Nov-04

R. BALAJI

DY. MANAGER

PSU

IV

---

---

118

118

108

SWAPNIL TRIPATHI

24-Mar-05

SUNIL KUMAR TRIPATHI

IAF EMPL.

IAF

II

1

---

119

119

335

AASHTHA SINGH

7-Dec-04

PROPKAR SINGH

SERVICE

AIR FORCE

II

2

---

120

120

205

V. RAHUL

6-May-04

R. VENKATESH

SOFT. TESTING

PRIVATE

VIII

---

---

121

121

227

SOHAM MONDAL

2-Jul-04

UJJWAL K. MONDAL

EX-DEFENCE

DEFENCE

II

2

---

122

122

140

UTKARSH KUMAR

5-Dec-04

KANCHAN KUMAR

DEFENCE EMPL

DEFENCE.

III

---

---

123

123

141

ABHISHEK PANJIYAR

24-Jun-04

SANTOSH K. PANJIYAR

AUDITOR

DEFENCE

II

---

---

124

124

315

S. GANESH

11-May-04

A. SRINIVASA

EX-SERV MAN

EX-SERV.

III

---

---

125

125

70

ARNAU GUPTA

7-Nov-04

SANJEEV K. GUPTA

ISRO EMPL.

ISRO

I

---

---

126

126

334

R. RAHUL

9-Mar-04

RAVINDRA

HAL Employee

HAL / PSU

IV

---

ST

127

127

249

SHIVANI MINDOLLI

8-Mar-05

RAJU MINDOLLI

SERVICE

AIR -INDIA

IV

---

ST

128

128

246

NANDANASREERAM

20-Nov-03

SREERAM

BUSINESS

PRIVATE

VIII

---

---

129

129

47

SAI SHREYA R.

25-Apr-05

underage

S. RANJEET

BUSINESS

GF- ISRO

I

---

SC

130

130

155

S.V. ARADHYA

28-Dec-04

R. SHNAKAR

SBM EMPL.

SBM

II

2

---

131

131

159

MAYOOGA S.

19-Jan-05

SJEEVAN M.

BUSINESS

PRIVATE

VIII

---

---

132

132

25

D. MARY SHARON

29-Sep-04

D.DAS ROMEO

EX-SERV MAN

EX-SERV

III

---

---

133

133

338

PARVATHY V.

9-Jun-04

VIIJAYAN VENUGOPAL

BANKER

AXIS BANK

IV

---

---

134

134

298

DAKSHA SUNIL KUMAR

10-Jun-04

SUNIL KUMAR

STATE GOV Empl.

STATE GOV.

VI

---

ST

135

135

174

SHIVAM SHARMA

10-Feb-05

HARISH SHARMA

BUSINESS

PRIVATE

VIII

---

---

136

136

329

TIRUNAGARI MANUDEEP

10-Jul-05

underage

T. SAMPATH KUMAR

SOFT. ENGG.

PRIVATE

VIII

---

---

137

137

330

TIRUNAGARI MANUSHRI

10-Jul-05

underage

T. SAMPATH KUMAR

SOFT. ENGG.

PRIVATE

VIII

---

---

138

138

308

SHREENIDHI

25-Sep-04

MANJUNATH

SBH EMPL.

PSU

IV

---

---

139

139

325

VIGHNESH SHARMA

9-Mar-04

 

YAVENDRA SHARMA

SERVICE

IAF

II

1

---

140

140

169

CHERISHBABU N. M.

17-Jan-05

 

H. MANJUNATHA BABU

SYS. ADMN.

PRIVATE

VIII

---

---

141

141

170

N. SMRUTHI

22-Mar-04

 

H. NARESH BABU

VIDEO EDITOR

PRIVATE

VIII

---

---

142

142

117

A. FAHMITHA ASMA

1-Mar-05

 

H. ABDUL HAMEED

SCIENTIST

ISRO

I

---

---

143

143

59

ANAGHA SURESH